37030-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Fernmeldedienste – Gigabitförderung Stadt Barby
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGigabitförderung Stadt Barby
BeschreibungAusbau der Breitbandinfrastruktur - Versorgung noch unterversorgter Adressen im Gemeindegebiet
Interne Kennung01-EU-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel398 unterversorgte Adresse
Beschreibung398 unterversorgte Adressen - Kernstadt Barby und Ortsteile Pömmelte, Tornitz, Wespen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel251 unterversorgte Adressen
Beschreibung251 unterversorgte Adressen - Groß- und Klein Rosenburg, Breitenhagen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel203 unterversorgte Adressen
Beschreibung203 unterversorgte Adressen - Sachsendorf, Patzetz, Rajoch, Lödderitz
Interne KennungLOT-0003