370307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Bauschreiner Innentüren -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Bauschreiner Innentüren -
BeschreibungBAUSCHREINER INNENTÜREN
Interne KennungZVSA_08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen