2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, location de matériel son
Beschreibung: Ce marché a pour objet la location, l'achat dans le domaine du son pour les besoins de l'Opéra Grand Avignon et d'autres services du Grand Avignon. Lors des différentes productions, le parc de matériel son n'est pas assez étoffé pour répondre aux besoins. Il existe donc un besoin de matériel supplémentaire, de nouveaux équipements ce qui engendre des achats ou des locations sur plus ou moins long terme. Ce marché est une relance d'un lot précédemment déclaré sans suite (25FC022.02). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26FC008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1766163