370313-2026 - Ergebnis
Belgien – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron) - Toiture (Isolation-Bardage)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron) - Toiture (Isolation-Bardage)
BeschreibungRénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron) - Toiture (Isolation-Bardage)
Interne KennungDDP 2025-051 ter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1