CPV-Code Hauptteil 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die JVA Billwerder benötigt einen Dienstleistungsvertrag zur Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen, da der alte Vertrag abläuft.
Als Laufzeit ist der Zeitraum vom 01.05.2022 - 30.04.2024 eingeplant mit Verlängerungsoption bis zum 30.04.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungsvertrag über Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen JVA Billwerder
Numéro de référence: BJV 2022000005
II.1.2)Code CPV principal85130000 Services de soins dentaires et services connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85130000 Services de soins dentaires et services connexes
II.2.4)Description des prestations: