2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem für Finanz- und Bezahldienstleistungen
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt, künftig sämtliche Beschaffungsvorgänge im Zusammenhang mit Finanz- und Bezahldienstleistungen i.w.S. über das Prüfsystem abzuwickeln und dabei eine vergaberechtskonforme Bearbeitung sicherzustellen.
Interne Kennung: 2026-0092
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001