See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation et d'animation d'activités physiques adaptées et de bien-être
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de mise en relation, la coordination et le suivi d'intervenants qualifiés en matière d'activités physiques adaptées et de bien-être, des prestations demandées par les conseillers Autonomie +, à destination des bénéficiaires de l'Action Sociale Retraite Malakoff Humanis.
Interne Kennung: DOHA-434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activités physiques adaptées
Beschreibung: Le titulaire assure l’ensemble des actions nécessaires à la mise en œuvre de programme d’activité physique adaptée au domicile des bénéficiaires (ou au domicile d’un proche) ou au cabinet de l’intervenant.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est d’un an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Activités de bien-être : socio-esthétique, sophrologie et réflexologie
Beschreibung: Le titulaire assure l’ensemble des actions nécessaires à la mise en œuvre d’activités de bien-être au domicile des bénéficiaires (ou au domicile d’un proche) ou au cabinet de l’intervenant.
Interne Kennung: 2