37035-2021 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung und Betrieb eines Impfzentrums und von mobilen Impfteams im Landkreis Landsberg am Lech
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung eines Impfzentrums für den Landkreis Landsberg am Lech
Bereitstellung von mobilen Impfteams für den Landkreis Landsberg am Lech.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung und Betrieb eines Impfzentrums und von mobilen Impfteams im Landkreis Landsberg am Lech.