370361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvertrag für die Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an Brandschutztüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an Brandschutztüren
BeschreibungWartung und Instandhaltung an Brandschutztüren für den Zeitraum von zwei Jahren zzgl. zweimaliger optionaler Verlängerung um jeweils 12 Monate
Interne KennungI20/42377661
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungs- und Instandhaltungsleistungen an elektrisch gesteuerten Feststellanlagen für zwei Jahre zzgl. zweimaliger optionaler Verlängerung um jeweils 12 Monate
BeschreibungWartungs- und Instandhaltungsleistungen an elektrisch gesteuerten Feststellanlagen für zwei Jahre zzgl. zweimaliger optionaler Verlängerung um jeweils 12 Monate
Interne KennungLOT-0001 I20/42377661
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Option auf Verlängerung um jweils 12 Monage