370365-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché public de prestation d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de prestation d'assurance
BeschreibungMarché public de prestation d'assurance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance Responsabilité civile
BeschreibungAssurance Responsabilité civile
Interne KennungLot n°1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance Protection fonctionnelle
BeschreibungAssurance Protection fonctionnelle
Interne KennungLot n°2
LosLOT-0003
TitelAssurance Protection juridique
BeschreibungAssurance Protection juridique
Interne KennungLot n°3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance Automobile
BeschreibungAssurance Automobile
Interne KennungLot n°4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelAssurance Dommages aux biens
BeschreibungAssurance Dommages aux biens
Interne KennungLot n°5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0006
TitelAssurance Risques statutaires
BeschreibungAssurance Risques statutaires
Interne KennungLot n°6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0007
TitelAssurance Cyber-risques
BeschreibungAssurance Cyber-risques
Interne KennungLot n°7