See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements
Beschreibung: Maintenance des équipements<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des logiciels
Beschreibung: Maintenance des logiciels&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen