2. Verfahren
Verfahren
Titel: GC 01 Installation de chantier - Step de la Saunerie - Colombier
Beschreibung: Le présent appel d’offre concerne la réalisation de travaux : • d’installation de chantier (base vie définitive et zones de stockage de chantier) ; • de réalisation des fouilles électricité, fouilles eau potable et fouille gaz naturel ; • de réalisation des pieux et fosse de la sous-station transformatrice ; • de réalisation de la paroi de protection le long de la voie ferrée TransN. Ces travaux sont menés dans le cadre du renouvellement et de l’extension de la station d’épuration de la Saunerie à Colombier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung