See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het aanstellen van een studiebureau ikv Beleidsplan Ruimte Hasselt en bijhorend strategisch Plan-MER
Beschreibung: Het aanstellen van een studiebureau ikv Beleidsplan Ruimte Hasselt en bijhorend strategisch Plan-MER
Interne Kennung: PPP0D1-6503/6430/2026-6503
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opmaak van een beleidsplan ruimte Hasselt
Beschreibung: De scope en verwachtingen worden verder toegelicht in de technische bepalingen.
Interne Kennung: 2026-6503 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Opmaak van een strategisch plan-MER
Interne Kennung: 2026-6503 2_2