Rahmenvertrag über Umzüge von Leistungsberechtigten nach dem SGB II und SGB XII
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2020-0376
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Umzüge von Leistungsberechtigten nach dem SGB II und SGB XII.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung