2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-002633 Umrüstung Leuchtmittel T5/T8
Beschreibung: Die UZH UZH führt eine Submission für den Ersatz der veralteten Leuchtmittel T5 und T8 im Tierspital durch. Ziel des Projekts ist die Umrüstung sämtlicher veralteten Leuchten auf LED-Leuchten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000