370409-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Gleiswechsel Remseck W1421, W1422, W1423, W1424
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleiswechsel Remseck W1421, W1422, W1423, W1424
BeschreibungHerstelle und liefern von zwei Gleiswechsel
Interne Kennung150-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern von zwei Gleiswechsel (4Weichen) aus Vignol in Regelspur 1435
Interne KennungLOT-0000