See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wien 21., STE Donaufeld Südost
Beschreibung: Errichtung einer Beleuchtungsanlage
Interne Kennung: MA 33-VB-21-293843-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-3837
Beschreibung: Errichtung von Beleuchtungsanlagen
Interne Kennung: 293843