Einsammlung und Entsorgung von gefährlichen Abfällen ab 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.0254
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44613700 Abfallsammelbehälter, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge und Umfang siehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis