Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: APNA building Kaya International z/n Kralendijk, Bonaire Caribbean Netherlands
Stadt: Kralendijk