See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent a pour objet la fourniture, l'installation et le pilotage de boîtiers intelligents sur le patrimoine de l'OPH31. Ces équipements permettent une optimisation énergétique et une réduction de la consommation d'énergie
Beschreibung: Le présent a pour objet la fourniture, l'installation et le pilotage de boîtiers intelligents sur le patrimoine de l'OPH31. Ces équipements permettent une optimisation énergétique et une réduction de la consommation d'énergie. Le marché comprend : - La fourniture des boîtiers ; - L'installation des dispositifs sur l'ensemble des chauffe-eaux des logements concernés ; - La maintenance et le pilotage des boîtiers, incluant la gestion des données et l'optimisation des performances énergétiques
Interne Kennung: 2025-024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39618