2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET CHIMIQUES POUR LES BLANCHISSERIES DU G.C.S.P.A
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des clauses administratives particulières (CCAP) concernent : FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET CHIMIQUES POUR LES BLANCHISSERIES DU G.C.S.P.A. Le marché comprend également des prestations annexes dont les prix sont compris dans les prix unitaires et définies au CCTP. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Lieu(x) d'exécution : - Blanchisserie du GCSPA d'Aix en Provence : CH Montperrin 109 avenue du Petit Barthélémy 13100 Aix en Provence - Blanchisserie du GCSPA de Digne : CH Digne les Bains Quartier St Christophe 04000 DIGNE LES BAINS 13100 AIX EN PROVENCE
Interne Kennung: GCSPA-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1635489