2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ingénierie géotechnique de type G5
Beschreibung: Mission d'ingénierie géotechnique de type G5
Interne Kennung: PML_13_20260527W2_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/056
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois fois pour des périodes d'un an.