2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wettelijke taak Dierenopvang
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 0030545 gaat over wettelijke taak dierenopvang.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: De Opdracht met kenmerk 0030545 gaat over wettelijke taak dierenopvang.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0000