2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ticketing System
Beschreibung: Update und Erweiterung des bestehenden Ticketing System in der KBB - Kultur-Betriebe Burgenland GmbH
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48481000 Vertriebs- und Marketingsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-8413
Haupteinstufung (cpv): 48480000 Softwarepaket für Vertrieb, Marketing und Business-Intelligence
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption nach 31.12.2030 um jeweils zwei Jahre