370503-2022 - ErgebnisDeutschland-Aying: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Schülerbeförderung für die Gemeinde Aying
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung der Schüler zwischen den Wohnorten der Schüler der Grundschule Aying mit dem Schulstandort in
Großhelfendorf (und zurück).
Es ist voraussichtlich der Einsatz von zwei 53-Sitzern und einem 8-Sitzer notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Voraussichtlicher Umfang: 27.000 Besetzt-Kilometer/Jahr