370503-2026 - Ergebnis
Tschechien – Hochspannungskabel – Dodávky kabelů a vodičů vn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky kabelů a vodičů vn
BeschreibungJedná se o kvartální výkaz na všechny části VZ. IV Kvartál 2025 Část 1 - Kabely VN - RD 074-2023 Část 2 - Izolované vodiče - RD 073-2023 Část 3 - Závěsné vodiče - RD 072-2023
Vorherige Bekanntmachung47314-2022
Interne KennungZ2022-047314
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensJedná se o kvartální výkaz na všechny části VZ. Část 1 - Kabely VN - RD 074-2023 Část 2 - Izolované vodiče - RD 073-2023 Část 3 - Závěsné vodiče - RD 072-2023
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
LosLOT-0003
TitelČást 1 - Kabely VN
BeschreibungJedná se o kvartální čerpání na RD 074-2023
Interne Kennung0
LosLOT-0005
TitelCM22062 část 3 _ závěsné kabely
BeschreibungDodávky kabelů závěsných vn
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelCM22062_Část2_Izolované vodiče
BeschreibungDodávky izolovaných vodičů vn.
Interne Kennung1