370511-2026 - Planung
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Aufrüstung eines bestehenden Einkristall-Diffraktometers
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufrüstung eines bestehenden Einkristall-Diffraktometers
BeschreibungAufrüstung eines bestehenden Einkristalldiffraktometers (STADIVARI-System)
Interne Kennung4.B.WGCH2026028
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte