370512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau eines Jugendzentrums -Metallbauarbeiten-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Jugendzentrums -Metallbauarbeiten-
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung2026-LM-023-61-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen im Bereich: - Außentreppe/Stahl - Treppengeländer Innentreppe - Brüstungsgeländer Terrasse - Bekleidung Fassade Sockel - Bekleidung Fassade Terrassenbrüstung