2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance complémentaire santé
Beschreibung: Le présent marché porte sur la souscription des contrats d'assurances Complémentaire Santé pour les besoins de la MSA ALPES-VAUCLUSE dont le siège est situé 1, place des Maraichers à Avignon (84).
Interne Kennung: 202584SGX01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001