Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 228/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Transport und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) für den Landkreis Nordwestmecklenburg Abfallwirtschaftsbetrieb) sowie optional (für den AG) die Nachweisführung gegenüber den dualen Systemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung