370528-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – NBS F-MA PFA 2 und 3.1 - techn. Planung BIM Weiterstädter Kurve und Südanbindung LPH 3+4, Los 1: techn. Planung Weiterstädter Kurve, Los 2: techn. Planung Südanbindung Darmstadt, Los 3: techn. Planung Grünbrücke Griesheimer Sand (inkl. LPH 1+2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS F-MA PFA 2 und 3.1 - techn. Planung BIM Weiterstädter Kurve und Südanbindung LPH 3+4, Los 1: techn. Planung Weiterstädter Kurve, Los 2: techn. Planung Südanbindung Darmstadt, Los 3: techn. Planung Grünbrücke Griesheimer Sand (inkl. LPH 1+2)
BeschreibungNBS F-MA PFA 2 und 3.1 - techn. Planung BIM Weiterstädter Kurve und Südanbindung LPH 3+4, Los 1: techn. Planung Weiterstädter Kurve, Los 2: techn. Planung Südanbindung Darmstadt, Los 3: techn. Planung Grünbrücke Griesheimer Sand (inkl. LPH 1+2)
Interne Kennung23FEI66062
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2: techn. Planung Südanbindung
BeschreibungLos 2: techn. Planung Südanbindung