2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement pour l'ouverture de composants (machine "ASAP")
Beschreibung: Equipement pour l'ouverture de composants (machine "ASAP")
Interne Kennung: SGDSN_BAM_2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Système de précision permettant l'ouverture, l'amincissement et le polissage mécanique de composants électroniques et ses prestations associées