See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat des Détecteurs avertisseurs autonome de fumées (DAAF) du patrimoine de l'Ophis
Beschreibung: Accord Cadre Marché à bon de commande et marché subséquent pour l'achat des Détecteurs avertisseurs autonome de fumées (DAAF) du patrimoine de l'Ophis
Interne Kennung: DAAF Achat 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1660101