See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules légers tout usage électriques-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de véhicules légers tout usage électriques.
Interne Kennung: 2024-01-FRN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires légers électriques à charge de type 2 (courant alternatif)
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires légers électriques à charge de type 2 (courant alternatif)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires légers électriques à capacité de charge rapide (courant continu)
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires légers électriques à capacité de charge rapide (courant continu)
Interne Kennung: 2