370540-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungs- und Notfallausrüstung – Hydraulische Rettungssätze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydraulische Rettungssätze
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 15 hydraulischen Rettungssätzen.
Interne Kennung2026-173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Menge15 Stück