2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'exploitation, la maintenance et les travaux neufs de centres de recharge pour véhicules électrique - Département du Vaucluse 84
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 400000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il a été constitué un groupement de commandes pour la création, l'exploitation, l'entretien d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques. Le groupement de commande est composé du syndicat d'énergie Vauclusien(SEV) et de l'Agglomération Ventoux Comtat Venaissin (COVE). Le coordonateur du groupement de commandes est le Syndicat d'Energie Vauclusien (S.E.V.). Le présent marché comprend: - Des prestations de maintenance comprenant l'exploitation, la supervision, les matériels et abonnements de communication associées, d'un système monétique, de la maintenance puis de la gestion des comptes utilisateurs de la relation avec les utilisateurs, pour le parc d'infrastructures constituant le réseau actuel, - Des travaux d'extension du réseau existant avec la construction ou le déplacement de bornes de charge pour véhicules électriques
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826890