370565-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Abbrucharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen die wesentlichen Hauptleistungen für Abbrucharbeiten im Außenbereich für den Neubau Heizwerk 2 der Stadtwerke Waldkraiburg. Abbruch Betonpflaster ca. 705 m² Abbruch Leistenstein ca. 66 m Abbruch Asphalt ca. 40 m³
Interne KennungWKBG-102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001