370572-2021 - ErgebnisDeutschland-Osterholz-Scharmbeck: Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen zur Beförderung im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Osterholz 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Osterholz beabsichtigt die Leistungen zur Beförderung im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Osterholz für die kommenden Jahre auszuschreiben. Die Ausschreibung erfolgt in insgesamt 10 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wichernschule, Oldenburger Straße 333 in Ganderkesee
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wichernschule, Oldenburger Straße 333 in Ganderkesee.
Bernhard-Röper-Schule, Am Bahnhof 3, 27356 Rotenburg
Los-Nr.: 2
Bernhard-Röper-Schule, Am Bahnhof 3, 27356 Rotenburg.
Grundschule Heilshorn, Am Sportplatz 4, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Los-Nr.: 3
Grundschule Heilshorn, Am Sportplatz 4, 27711 Osterholz-Scharmbeck.
Seeparkschule Wesermünde, Spadener Weg 9, 27607 Langen-Debstedt
Los-Nr.: 4
Seeparkschule Wesermünde, Spadener Weg 9, 27607 Langen-Debstedt.
Janusz-Korczak-Schule, Scheeßeler Straße 3, 27404 Zeven
Los-Nr.: 5
Janusz-Korczak-Schule, Scheeßeler Straße 3, 27404 Zeven.
Grundschule Dreienkamp, Sandbergweg 25, 28790 Schwanewede
Los-Nr.: 6
Grundschule Dreienkamp, Sandbergweg 25, 28790 Schwanewede.
Schulen in der Gemeinde Ritterhude
Los-Nr.: 7
Schulen in der Gemeinde Ritterhude.
Beförderung zur Grundschule Axstedt, Schulstraße 26, 27729 Axstedt
Los-Nr.: 8
Beförderung zur Grundschule Axstedt, Schulstraße 26, 27729 Axstedt.
Paul-Goldschmidt-Schule, Louis-Seegelken-Straße 130, 28717 Bremen
Los-Nr.: 9
Paul-Goldschmidt-Schule, Louis-Seegelken-Straße 130, 28717 Bremen.
Grundschule Worphausen, Lüninghauser Straße 6, 28865 Lilienthal
Los-Nr.: 10
Grundschule Worphausen, Lüninghauser Straße 6, 28865 Lilienthal.