2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'auxiliaire
Beschreibung: Service d’auxiliaire dans le cadre des actes quotidiens dans la vie professionnelle et/ou dans le cadre des activités professionnelles
Interne Kennung: PRA014879
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'auxiliaire à l'attention des bénéficiaires de l'obligation d'emploi affectés dans les directions de l'administration centrale du Ministère du Travail, de la Santé, des Solidarités et des Familles
Beschreibung: Prestations d'auxiliaire à l'attention des bénéficiaires de l'obligation d'emploi affectés dans les directions de l'administration centrale du Ministère du Travail, de la Santé, des Solidarités et des Familles
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme de 12 mois suivant la date de notification