2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Brühl - Ersatz LED
Beschreibung: BKP 233 - Beleuchtung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000