2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public stock pour la fourniture de gasoil de chauffage
Beschreibung: Le marché est un marché stock se rapportant à l’achat de fournitures de gasoil de chauffage pour les blocs d'appartements de notre parc locatif, ainsi que pour notre Régie de quartier dénommée SAMBR’ACTION.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Interne Kennung: 1