See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet du marché est de réaliser les études de déploiement des stratégies de gestion du trafic qui contribueront à une mobilité plus durable et plus intelligente sur les voies rapides urbaines de l'agglomération Aix Marseille Provence.
Beschreibung: L'objet du marché est de réaliser les études de déploiement des stratégies de gestion du trafic qui contribueront à une mobilité plus durable et plus intelligente sur les voies rapides urbaines de l'agglomération Aix Marseille Provence
Vorherige Bekanntmachung: 575046-2024
Interne Kennung: DIRMED-24-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations intellectuelles