2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement et réparation des joints de chaussée et de trottoir sur ouvrages d'art.
Beschreibung: La consultation concerne le remplacement et la réparation des joints de chaussée et de trottoir sur les ouvrages d'art sur le réseau national non concédé géré par la DIR Nord.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'avis implique : un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur par lot . Le marché est divisé en deux lots et il est possible de soumettre des offres pour l'ensemble des lots
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Joints mécaniques
Beschreibung: Remplacement et réparation des joints de chaussée et de trottoir sur ouvrages d'art - montant maximum 4 500 000 euros TTC.
Interne Kennung: Lot-01
Los: LOT-0002
Titel: Joints à revêtement amélioré
Beschreibung: Remplacement et réparation des joints de chaussées et de trottoirs sur ouvrages d'art - montant maximum 1 700 000 euros TTC.
Interne Kennung: Lot-02