370611-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau, Sanierung und Erweiterung_Los 41 Aufarbeitung Holzfenster (Südfassade)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau, Sanierung und Erweiterung_Los 41 Aufarbeitung Holzfenster (Südfassade)
BeschreibungLos 41 - Aufarbeitung Holzfenster (Südfassade)
Interne KennungOV-01826-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 84 m² Fenster aufarbeiten; SK 1-3
Interne KennungLOT-0000