370613-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von elektrischen Leitungen – RENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Installations Electriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Installations Electriques
BeschreibungLOT: CFC 23 Installations électriques et fourniture luminaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000