370618-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Hermesvilla Fasadensanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHermesvilla Fasadensanierung
BeschreibungSteinrestaurator inkl. Metall und Baumeiseter
Interne KennungMA 49 - 1432398 - 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensFassadensanierung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-2508
TitelFassadensanierung
BeschreibungSteinrestaurator inkl. Metall und Baumeister
Interne Kennung1