See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Partner über die Lieferung von Stoffanhängern
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG - Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stoffanhängern mit einem Partner.
Interne Kennung: SCHOENB/STOFF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18510000 Schmuck und ähnliche Erzeugnisse, 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-6036
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen