2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT PREMIERS EQUIPEMENTS DES APPRENTIS VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EPI
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de premiers équipements de type vêtements professionnels et EPI pour les apprentis du CFA - GIP - FCIP .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EPI MEDICAL - INDUSTRIE - METIERS DE BOUCHE
Beschreibung: Fourniture pour les apprentis VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EPI MEDICAL - INDUSTRIE - METIERS DE BOUCHE