2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 282.4 Boden- und Wandbeläge aus Platten
Beschreibung: Boden- und Wandbeläge aus Platten inkl. dazugehöriger Abdichtungsmassnahmen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken