370661-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites communaux et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites communaux et services associés
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et l’acheminement de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu des Points de Comptage et d’Estimation (PCE) de la commune d’Aulnoye-Aymeries ainsi que les services associés.
Interne KennungSA-0526-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0